- Интернет магазин спортивной одежды
- Обувь
- Беговые кроссовки
- Кроссовки мужские R.VICTORY S-701
Кроссовки мужские R.VICTORY S-701 разработана испанским брендом спортивной экипировки JOMA.
Верхняя часть модели порадует вас технологией VTS, что обеспечит оптимальную воздухопроницаемость и предотвращает перепады температуры для стопы. Технология FULL DUAL PULSOR с использованием двух филоновых слоев разной плотности для обеспечения оптимальной амортизации. Более высокая плотность позволяет добиться устойчивости, а менее высокая плотность придает изделию легкость. Эта система делает изгибы стопы более естественными и поглощает удары при ее соприкосновении с поверхностью. Одна из самых важных технологий - FLEXO. Это система эргономично расположенных линий сгибов на подошве для оптимального переноса веса стопы от пятки к носку при каждом соприкосновении с поверхностью. В зоне пятки возможен изгиб только самой подошвы, что дополнительно укрепляет положение стопы и делает ее движение более естественным.
Стелька состоит из EVA материала, который превосходит другие материалы для изготовления подошвы для обуви. EVA характеризуется гигиеничностью, устойчивостью к воздействию бактерий и грибков. Самым главным преимуществом считается ее легкость, так как состоит он из пористой структуры, а именно наполнен микроскопическими пузырьками воздуха. При этом материал эластичен и обладает прекрасными амортизационными свойствами, а еще создает отличную теплоизоляцию.
Особенности:
- FULL DUAL PULSOR;
- VTS;
- FLEXO.
Наш интернет-магазин представляет надежную спортивную и продукцию, которая станет незаменимым помощником и лучшим другом во время игр и тренировок. Каждый спортсмен получает высококлассную одежду и обувь, которая имеет множество сертификатов мирового качества. Sport Hunter – все лучшее в одном месте!
- Бренд: Joma
- Пол Мужской
- Материал Нейлон, фибратек, подошва - филон (пена) резина
- Цвет Черно-зеленый
- Отправка товара происходит на протяжении 1-2 рабочих дней, за исключением выходных;
- Доставка «Новой Почты» до отделения, отправка производится за счет покупателя;
- Отправка товара по Вашему адресу, курьером «Новой Почты» производится за счет покупателя при полной предоплате заказа
- Самовывоз (г. Киев, ул. Электротехническая, 45, магазин Sport Hunter (ориентир Globe International School))
- При получении товара в отделении «Новой Почты» – оплата наличными или банковской картой «Visa/MasterCard» (Наложенный платеж);
- Оплата заказа с помощью банковской карты LIQPAY (Приват 24, «Visa/MasterCard»);
- Оплата наличными или картой на точке самовывоза (г. Киев, ул. Электротехническая, 45, магазин Sport Hunter);
- Безналичный расчет для юридических лиц
Похожие товары